Код:
<!--HTML-->


<center><div class="etotema"><br><br><div class="imyatemi">5 простых правил</div><br><br>

<div class="text"><br>Закон о защите прав потребителей предусматривает основания привлечения к ответственности, а на нашем канале правила эксплуатации без срока годности гласят:
<br><br>1. Не подсоси внеху ближнего своего. Иными словами, не забывайте придерживать внешность по определенному шаблону, в котором нет вопросов о вашей ориентации и любимом цвете, но есть пометка о необходимости посещения форума каждый день, при том оставляя сообщение раз в два дня. 
<br><br>2. Я не я, и внеха не моя. Принимайте к сведению, что придерживая внешность от лица гостя, для Клавдии Петровны с третьего подъезда, либо для своего кента, у Вас есть ровно шесть часов до момента, когда внешность превратится в тыкву и будет передана на растерзание бдительных граждан.
<br><br>3. Десять кругов ада. Разошли это сообщение семи друзьям, обернись вокруг себя три раза, напиши на заборе плохое слово, загляни под подушку, там будет вторая роль. Ладно, все намного проще. Для получения второй роли необходимо набрать 300 сообщений, иметь на своем счету как минимум два поста, и, конечно, готовую анкету. Выполнили задания? Тогда можете смело обратиться в прямой эфир и придержать желаемую внешность для второго персонажа, пополнив наши ряды ещё одной симпатичной мордашкой. 
<br><br>4. Комментарии хорошо, а длинный язык — плохо. Не забывайте о том, что Вы никогда не завтракаете, сидя на чихуахуа Вашего работодателя, поэтому разводить лишний флуд в темах для того непредназначенных и знакомиться с последствиями сего деяния не входит в топ-сорок поступков, которые должен совершить любой подписчик. 
<br><br>5. Дисс на дисс — получается сюрприз. Не такой приятный, как Вы могли бы подумать. Ребята, давайте жить дружно, обойдемся без оскорблений, пререканий и прочего безобразия. Дислайк, отписка, разве кому-то это нужно? <br><br>
<br>
<br>
<br>
</div></div>